УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

29 января, 2020

Первые двадцать минут встречи "Кыран" полностью владел инициативой, открыв счёт уже к 4 минуте: с передачи Сергея Пряхина шайбу забросил Руслан Демин, реализовав большинство - 1:0! В середине периода Денис Чапоров точным броском удвоил преимущество своей команды - 2:0! На 17 минуте уже гости забили в большинстве. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу "желто-черных"!

Второй период также остался за молодежкой "Сарыарки". Спустя 7 с небольшим минут со старта второй двадцатиминутки юные "орлы" снова увеличили отрыв в счёте до двух шайб, отличился Вячеслав Белоус - 3:1! А ещё через несколько минут Андрей Буяльский с передачи Сергея Пряхина и Руслана Демина сделал счёт 4:1! Период карагандинцы заканчивали в численном меньшинстве, но забить себе не позволили - 4:1 после 40 минут встречи!

Заключительный отрезок матча снова проходил под диктовку хозяев арены. Гости лишь много нарушали. На 52 минуте Денис Чапоров передачей вывел Валерия Ницевича на рандеву с вратарем, и 88-му номеру "Кырана" осталось лишь переиграть последнего, с чем он без труда справился! До конца встречи команды больше не забивали, итоговый счет - 5:1, карагандинская молодежь одержала уверенную победу над петропавловским "Кулагером"!

"Кыран" (Караганда) - "Кулагер" (Петропавловск) - 5:1 (2:1; 2:0; 1:0)

Голы:
1:0 - Демин (Пряхин) - 03:28 ГБ;
2:0 - Чапоров (Шипилов) - 10:04;
2:1 - Емельянов (Амангельдинов) - 16:41 ГБ;
3:1 - Белоус (Степанов) - 27:07;
4:1 - Буяльский (Пряхин, Демин) - 29:44;
5:1 - Ницевич (Чапоров) - 51:51.

Вратари: Ибрагимов - Бысенко, Токпан (10:04-60:00).

Повторная встреча между командами "Кыран" и "Кулагер" состоится завтра, 30 января в 14:00 по столичному времени! Приходи поддержать молодежь "Сарыарки"!