Разгромили "Снежных Барсов" в первом матче

1 марта, 2021

В первый день весны, «Снежные Барсы» принимали на своем льду «Сарыарку». Это был первый матч для Леонида Тамбиева в качестве главного тренера «Сарыарки» в этом зеное. Карагандинцы смогли уверенно обыграть соперников.
В стартовой трети Карагандинцы забросили 3 шайбы в ворота «Снежных Барсов. На 8 минуте Михаил Рахманов с передачи Антона Горбачева и Степана Грымзина открывает счет. На этой же минуте Владислав Никулин с точной передачи Кирилла Беляева и Сергея Чеботова забрасывает вторую шайбу. Захватив чужую зону на 18 минуте Дмитрий Михайлов играя в большинстве с помощи Никиты Анохина забрасывает третью шайбу. Хозяева льда в этом периоде не  смогли вывезти шайбу из своей зоны и проводить атаки.
Во второй двадцатиминутке подопечные Леонида Тамбиева поразили ворота соперников еще два раза. На 27 минуте это сделал Александр Писарев, и на 34 минуте Владислав Никулин увеличил отрыв в 5 шайб. Столичные хоккеисты пытались навязывать свои атаки, но безуспешно. Как итог периода, счет на табло - 0:5
Заключительный отрезок начался с двух заброшенных шайб за одну минуту. На 41 минуте Никита Аноховский с ассиста Дмитрия Михайлова не оставил шансов вратарю соперника. Не прошла минута как Дмитрий Желнеровский установил счет на табло 0:7 в пользу «орлов». Спустя три минуты крайнюю в этой игре шайбу записывает на свой счет капитан команды Эдгарс Сиксна. Карагандинцы уверенно довели матч до победного со счетом - 0:8

«Снежные Барсы» - «Сарыарка» 0:8 (0:3, 0:2, 0:3)

0:1 - Рахманов (Горбачев, Грымзин) - 08:14
0:2 - Никулин (Беляев, Чеботов) - 08:44
0:3 - Михайлов (Анохин, Воробьев) - 18:15 ГБ
0:4 - Писарев (Потапов, Анохин) - 27:00
0:5 - Никулин (Беляев, Шохов) - 34:01
0:6 - Аноховский (Михайлов) - 41:02
0:7 - Желнеровский (Сиксна, Анохин) - 41:57