Уверенная победа

30 ноября, 2021

Игроки "Сарыарки" решили судьбу матча уже в первом периоде.

Уже на второй минуте «орлы» вышли вперед в счете, благодаря шайбе Данила Ларионова. Спустя три минуты подопечные Александра Петровича и вовсе удвоили свое преимущество. Автор заброшенной шайбы Денис Федоров. В ассистентах Кирилл Кожевников и Федор Хорошев. На экваторе периода Михаил Рахманов в очередной раз обрадовал местных болельщиков результативной игрой. А немногим позже Кирилл Кожевников довел отрыв до неприличного. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу «Сарыарки».

Во второй двадцатиминутке рисунок игры особо не изменился. «Орлы» большую часть времени провели в зоне соперника. На 29 минуте Кирилл Кожевников забросил свою вторую шайбу в этом матче и стал автором дубля. До конца второго периода гости все же сумели размочить счет. К заключительной трети на табло горят цифры 5:1 в пользу карагандинской ледовой дружины.

Третий период прошел полностью под диктовку «Сарыарки». Но, свои моменты «орлы» реализовать не сумели. А вот в концовке матча молодые ребята из «Снежных Барсов» хорошенько подпортили настроение вратарю нашей команды, Жакену Ибрагимову, забросив вторую шайбу для столичных.

5:2 одерживаем уверенную победу в повторном матче. Готовимся к серии с «Номадом», который состоится 4-5 ноября. Поддержим вместе любимую команду!

«Сарыарка» - «Снежные Барсы» 5:2 (4:0,1:1,0:1)

1:0 - 01:48 Ларионов (Фёдоров, Анохин)

2:0 - 04:43 Фёдоров (Кожевников, Хорошев)

3:0 - 09:20 Рахманов (Аноховский, Грымзин)

4:0 - 13:45 Кожевников (Фёдоров, Хорошев) ГБ

5:0 - 28:05 Кожевников (Нургалиев)

5:1 - 31:42 Нұрлан (Шетле, Логвин)

5:2 - 59:44 Оспанов(Логвин, Нұрлан)