РАЗГРОМИЛИ СОПЕРНИКА

30 января, 2020

Четыре безответные шайбы забросили хоккеисты МХК "Кыран" сопернику в стартовом отрезке встречи! Счёт открыл Руслан Демин на 7 минуте. Позже Андрей Еськов с передачи Михаила Минкина и Темирлана Шабдыкеева удвоил преимущество своей команды. Ещё менее, чем через минуту Роберт Ущев сделал передачу Никиты Игушкина голевой - 3:0! А на 20 минуте "желто-черные" забросили в численном меньшинстве: отличился Сергей Пряхин, голевая передача в этом эпизоде на счету Руслана Демина. После первого периода "орлы" впереди - 4:0!

Во второй двадцатиминутке преимущество снова было на стороне хозяев арены. На 25 минуте Даниил Терехов увеличил отрыв до 5 шайб, а спустя пять с небольшим минут Никита Игушкин с передачи Роберта Ущева забросил шестую шайбу в этом матче! Гости ничего не могли противопоставить "орлам". На второй перерыв команды ушли при счете
6:0!

На 44 минуте встречи Вячеслав Белоус увеличил и без того разгромный отрыв в счете - 7:0! К сожалению, намного не хватило "Кырану", чтобы отыграть на ноль, за чуть менее трех минут до финальной сирены "Кулагер" смог отыграть одну шайбу. Итоговый счет - 7:1, молодежка "Сарыарки" разгромила гостей из Петропавловска!

"Кыран" (Караганда) - "Кулагер" (Петропавловск) - 7:1 (4:0; 2:0; 1:1)

Голы:
1:0 - Демин (Пряхин) - 06:14;
2:0 - Еськов (Минкин, Шабдыкеев) - 10:52;
3:0 - Ущев (Игушкин) - 11:10;
4:0 - Пряхин (Демин) - 19:17 ГМ;
5:0 - Терехов (Чапоров, Степанов) - 24:50 ГБ;
6:0 - Игушкин (Ущев) - 30:40;
7:0 - Белоус - 43:36;
7:1 - Фролов - 57:07 ГБ.

Вратари: Ибрагимов - Токпан.

Следующий игры МХК "Кыран" проведет также дома 9 и 10 февраля. "Желто-черные" примут гостей из Усть-Каменогорска - команду "Торпедо".