Одерживаем уверенную победу

9 ноября, 2021

Уже на четвёртой минуте игроки "Актобе" отличились минусом в дисциплине. "Желто-черные" большинством воспользовались  мгновенно. После передачи Фёдора Хорошева и Александра Борисевича, Иван Безруков вывел "орлов"  вперед. И продлил свою головую серию до трех матчей. Немногим играя опять таки в меньшинстве сумели сравнять счёт. Но, радость актюбинцев не продлилась долго. Спустя минуту с небольшим Никита Аноховский вновь вывел карагандинскую ледовую дружину вперёд.

Во второй двадцатиминутке Владислав Рыбаков и Илья Горожанинов выявили сильнейшего в кулачном бою. И подготовили болельщиков к яркому периоду. На 30 минуте Михаил Рахманов увеличил отрыв карагандинцев до двух шайб. На этом наш форвард не остановился. Немногим позже он оформил дубль и забросил четвертую шайбу "Сарыарки" в этом противостоянии. На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу "орлов".

В заключительной трети матча команды обилием заброшенных шайб болельщиков не порадовали. На 46 минуте Федор Хорошев отметился дебютной шайбой в стане «орлов». И поставил точку в матче. 5:1 одерживаем уверенную победу в первом противостоянии с «Актобе».

Завтра в 19:00 состоится повторный матч между двумя коллективами. Поддержим вместе любимую команду!

«Сарыарка» - «Актобе» 5:1 (2:1,2:0,1:0)

1:0 - 03:24 - Безруков (Борисевич, Хорошев) ГБ

1:1 - 08:33 - Зинченко ГМ

2:1 - 10:01 - Аноховский (Рахманов) ГБ

3:1 - 29:43 - Рахманов (Нургалиев)

4:1 - 39:31 - Рахманов (Полохов)

5:1 - 45:58 - Хорошев (Борисевич) ГБ