5 сентября на льду «Караганды-Арена» состоится матч открытия между ЧЕМПИОНОМ и финалистом прошлого сезона.

3 сентября, 2021

Старт продаж билетов на матч «Сарыарка» - «Арлан» начнется 04.09.2021 с 11:00 в кассах ЛДС «Караганды-Арена». А уже СЕГОДНЯ со второй половины дня вы можете приобрести билеты онлайн через сайт Тикетон. ХК «Сарыарка» принимает заявки на приобретение абонементов в отдельные VIP кабины (8 человек). КОЛИЧЕСТВО КАБИНОК ОГРАНИЧЕННО. Справки по телефону +7 778 179 6383.     Также вы можете приобрести билеты на отдельные VIP места по цене 3 000 теңге. Справки по телефону +7 776 571 0303

6 сентября на льду «Караганды-Арена» состоится повторный матч между командами «Сарыарка» - «Арлан». Билеты на матч любимой команды вы можете приобрести в кассах ЛДС или же сделать онлайн покупку через сайт Тикетон.

Уважаемые болельщики и любители хоккея просим Вас соблюдать меры безопасности при покупке билетов на матч (социальная дистанция в 1,5 м) и при самом нахождении в ЛДС «Караганды-Арена» (ношение медицинских или тканевых масок в общественных местах).