ДМИТРИЙ МАКСИМОВ И ГЕОРГИЙ ВЕРЕЩАГИН ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ

26 декабря, 2018

Дмитрий Максимов, главный тренер ХК "Темиртау"

- К сожалению, мы ничего не могли противопоставить команде "Номад". Показала эта команда хорошую игру. Мы были во многих компонентах не готовы. В первую очередь, это индивидуальное мастерство, соперник здесь был гораздо выше. За счет этого "Номад" и выиграл оба матча. Огрызались, были неплохие атаки, но это было только моментами. Во время моей командировки в "Сарыарку" команда опустилась в подвал турнирной таблицы. Сейчас мы пытаемся выровнять ситуацию и найти свою игру.

Георгий Верещагин, тренер ХК "Номад"

- Хорошие две боевые игры получились. У нас с "Темиртау" всегда, в принципе, проходят боевые игры. По первой игре: два периода мы играли очень хорошо, во втором периоде решили исход матча, а затем немного сбавили обороты. Сегодня долго раскачивались, но, когда было нужно, команда прибавила. Были, конечно, ошибки, но ребята выложились на все сто. Сейчас у нас будет небольшая пауза, она необходима. Очень много игр будет в январе у команды, с учетом выездом сборной в Корею. Поэтому пауза необходима. И я надеюсь, что мы не сбавим после нее ход.