Домашнюю серию завершаем на мажорной ноте

9 декабря, 2021

Домашнюю серию завершаем на мажорной ноте. Герой матча Никита Аноховский, который оформил покер. По дублю в свой актив записали Саян Данияр и Степан Грымзин. Готовимся к гостевой серии.

Первый период матча и в повторном противостоянии оказался непростым. Забросить шайбу хозяевам арены удалось лишь в концовке. За две минуты до перерыва после передачи Мадияра Ибрайбекова и Евгения Воронкова, счет открыл Кирилл Кожевников. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Сарыарки».

Во второй двадцатиминутке «орлы» устроили настоящее голевое пиршество, забросив пять безответных шайб в ворота гостей. С начала на второй минуте Михаил Рахманов удвоил преимущество карагандинской ледовой дружины, реализовав численное большинство. А спустя пять минут Саян Данияр забросил третью шайбу карагандинцев. На экваторе периода лучший бомбардир «орлов» Никита Аноховский открыл счет своим голам в этой игре. А точку в периоде поставил Денис Федоров. К заключительной трети счет на табло 5:0 в пользу подопечных Александра Петровича.

В третьем периоде «желто-черные» порадовали своих болельщиков забросив еще пять шайб. Но, оставить ворота сухими к сожалению, не удалось.

11:2 завершаем домашнюю серию уверенной победой. Готовимся к гостевой серии. 15-16 декабря «орлы» отправятся в Атырау, в гости к «Бейбарыс». Поддержим вместе любимую команду!

«Saryarqa» - «Qulager» 11:2 (1:0,5:0,5:2)

1:0 - 18:09 Кожевников (Ибрайбеков, Воронков)

2:0 - 21:46 Рахманов (Аноховский, Кулиев) ГБ

3:0 - 27:03 Данияр

4:0 - 29:46 Аноховский (Сиксна, Кулиев) ГБ

5:0 - 31:06 Фёдоров (Зеленков)

6:0 - 33:26 Грымзин

7:0 - 46:11 Аноховский (Рахманов, Кулиев) ГБ