Новости

Есть вторая победа!

20 ноября, 2021

Второй матч в рамках Континентального Кубка "орлы" начали очень уверенно. На 8 минуте после передачи Эмиля Нургалиева и Кирилла Кожевникова, Денис Федоров вывел карагандинскую ледовую дружину вперед в счете. В целом, игроки "Сарыарки" выдали огненный период. Спустя пару минут после первой заброшенной шайбы карагандинцы удвоили свое преимущество. А ближе к концовке Степан Грымзин отличился во втором матче к ряду. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу "желто-черных".

Второй период по резултативности никак нельзя записать в наш актив. Да, мы владели инициативой, но, поразить ворота соперника к сожалению не удалось. А вот гости в концовке периода своим шансом воспользовались сполна, реализовав численное большинство. К заключительной трети счет на табло 3:1 в пользу "Сарыарки".

На 15 минуте третьего периода итальянцы вернули интригу реализовав очередное численное большинство. Играя в формате 3 на 5 Виктор Селиверстов пропустил вторую шайбу в свои ворота. Все же радость "Азиаго" не продлилась долго и финальный штурм им подпортил дубль в исполнении Никиты Аноховского. 

4:2 одерживаем трудовую победу во втором матче в рамках Континентального Кубка. Завтра нас ждет скорее самый ответсвенный матч турнира против "Попрада". Встреча с команды из Словакии начнется в 19:00 по столичному времени.

Поддержим вместе любимую команду!    

  

Наверх