Новости

- Где лучшие болельщики?! - У нас в Караганде! 

4 сентября, 2022

Наши преданные болельщики, шестой полевой игрок – который, всегда поддерживает команду. Как дома, так и на выезде, их поддержка– это мощная мотивация для побед.

И сегодня, они снова доказали, что «Saryarqa» это не только команда, они доказали, что «Saryarqa» - это одна большая семья.
Сегодняшнее утро для хоккеистов прошло необычным. Наш фан-клуб разбавил тренировочные будни орлов. Была проведена встреча и организовано небольшое торжественное поздравление.


Коллектив фан-клуба на этой встрече поздравил команду с победой на Кубке Казахстана 2022. От своего имени вручили памятные презенты Главному тренеру Петерису Скудре в качестве благодарности. Не остался в стороне и вратарь команды, гости поблагодарили Дениса за «сухарь» в финальной игре.


Сегодняшняя встреча, также совпала с днём рождения защитника клуба - Мадияра Ибрайбекова. Защитник играющий под номером 51 не остался без внимания. Имениннику в день рождения вручили «сладкий» подарок.
На такой позитивной ноте завершилось это собрание. 
Далее, фан-клуб направился на трибуны и расположился на своих местах, чтобы поддержать молодежную команду «Qyran» в игре с МХК «Munaishy».
Благодарим за оказанное внимание! Ваша поддержка – она бесценна.
ВЫ поддерживаете - мы выигрываем! Вместе мы - одна семья.

Наверх