Гостевой матч с "Бейбарыс"

15 декабря, 2021

Сегодня, 15 декабря «Сарыарка» начнет свой гостевой вояж по западу нашей страны. Серию начнем с города Атырау. В соперниках соседи по турнирной таблице «Бейбарыс».

На данный момент у команд одинаковое количество набранных очков (46). Но команда из Атырау сыграла на две игры больше.

Домашнюю серию против «Бейбарыса» карагандинская ледовая дружина провела уверенно. В первом матче «орлы» одержали крупную победу со счетом 5:1. Но, во втором противостоянии к сожалению, нам засчитали техническое поражения за нарушения регламента.

Кто же сегодня окажется победителем узнаем уже в ближайшее время. Поддержим вместе любимую команду!

Начало встречи в 20:00 по столичному времени.

Трансляцию матча вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, в страничке ВК и на телеканале «Insport».

#ВместеЗаОрлов