Хет-трик в исполнении Александра Борисевича!

1 октября, 2021

Одерживаем победу в первом домашнем матче против "Алтай Торпедо".

Первый период активнее начали хозяева арены. На 4 минуте после передачи Кирилла Беляева, Александр Борисевич вывел «орлов» вперед. Но, немногим позже гостям все же удалось восстановить статус-кво. На перерыв команды ушли при ничейным результате 1:1.

Во второй двадцатиминутке хоккеисты порадовали местных болельщиков обилием заброшенных шайб. С начало на 26-минуте Эмиль Нургалиев в очередной раз вывел «желто-черных» вперед. Спустя меньше минуты Мадияр Ибрайбеков увеличил, отрыв карагандинской ледовой дружины. На 32-минуте игрокам «Алтай Торпедо» удалось сократить отставание. Но, на большее их уже не хватило. Александр Борисевич в этом матче показал себя с лучшей стороны. В целом команда показала достойный матч. На 34-минуте тот самый Борисевич забросил четвертую шайбу нашей команды в этом матче. А спустя три минуты и вовсе стал автором хет-трика. Точку же в матче поставил Иван Безруков. 6:2.

В заключительной трети матча команды результативной игрой болельщиков не порадовали. В первом домашнем матче против «Алтай Торпедо» добываем хорошую победу со счетом 6:2. И отдельно поздравляем нашего нападающего, воспитанника карагандинской школы хоккея Александра Борисевича с хет-триком!