Новости

Камбэк в исполнении "Сарыарки"

4 декабря, 2021

Камбэк в исполнении «орлов». Карагандинская ледовая дружина отыгралась со счете 0:3, и вырвала победу у «Номада» в серии послематчевых буллитов. Героем матча в стане «Сарыарки» стал Никита Аноховский который оформил хет-трик и забил победный буллит.

Начало матча «орлы» к сожалению, провалили полностью. К экватору периода столичные гости вели в счете уже в три шайбы. Дублем в составе «Номада» отметился Григорий Несветаев. До перерыва подопечные Александра Макрицкого все же сумели сократить отставание в счете. После передачи Никиты Аноховского и Владислава Кулиева, заброшенной шайбой отметился Михаил Рахманов.

Во время перерыва главный тренер нашей команды возможно быть нашел нужные слова. Во второй двадцатиминутке «орлы» показали настоящий характер, и сумели восстановить статус-кво. В составе «Сарыарки» отличились дважды Никита Аноховский и одну шайбу забросил Кирилл Кожевников. К третьему периоду счет на табло равный, 4:4.

На 43 минуте Владислав Кулиев впервые в этом матче вывел «орлов» вперед. Но, «Номаду» потребовалось меньше минуты чтобы сравнять счет. До конца основного времени команды забросили еще по одной шайбе, и игра перетекла в овер-тайм.

В дополнительное время команды отличиться не сумели. Судьба матча решилась в серии послематчевых буллитов. Победная шайба на счету Никиты Аноховского.

«Сарыарка» - «Номад» 7:6 Б (1:3, 3:1, 2:2, 0:0, 1:0)

0:1 - 04:07 - Несветаев (Пархоменко)

0:2 - 06:05 - Несветаев (Зубов, Марков)

0:3 - 09:08 - Бойко (Гатиятов)

1:3 - 12:04 - Рахманов (Аноховский, Кулиев) ГБ

2:3 - 20:18 - Аноховский (Кулиев, Рахманов) ГБ

2:4 - 32:39 - Бойко (Пелевин)

3:4 - 33:08 - Аноховский (Кулиев)

4:4 - 37:15 - Кожевников (Ларионов, Федоров)

5:4 - 42:57 - Кулиев (Хорошев, Аноховский)