Континентальный кубок начинаем с уверенной победы над хозяевами арены!

20 ноября, 2021

Матч открытия Континентального Кубка "орлы" провели с хозяевами арены. Поддержка в Кракове была довольно шумная. Но, это не помогло команде "Краковия". Уже в первом периоде Степан Грымзин вывел "желто-черных" вперед. В целом игру активнее начали именно ребята из Караганды. Большую часть времени подопечные Леонида Тамбиева провели в зоне соперника. Однако увеличить преимущество в первом периоде увы не удалось.

Вторая двадцатиминутка прошла также с преимуществом "Сарыарки". Как итог, с передачи Александр Борисевича и Владислава Кулиева, Вадим Зеленков удваивает преимущество карагандинской команды. Как выяснилось позднее, эта шайба оказалась победной в матче.

В заключительной трети матча моменты были как у одних, так и у других. Но, реализовать их командам не удалось. Отдельно хочется отметить и игру нашего голкипера, который завершил матч "сухарем". 2:0 одерживаем уверенную победу в матче открытия.

Уже сегодня, "орлы" проведут свой второй матч в рамках Континентального Кубка с итальянским клубом "Азиаго". Игра состоится в 19:00 по столичному времени. Поддержим вместе любимую команду!