Лучшие по итогу месяца

3 января, 2022

Два игрока хоккейного клуба «Сарыарка» оказались среди лучших по итогам месяца.

Лучшим нападающим декабря признан Владислав Кулиев. И это заслуженно. В активе нашего форварда 23 (5+18) очка. Это в среднем 2,3 балла за игру. По праву он также считается лучшим ассистентом Лиги на данный момент, с 29 результативными передачами.

Если Владислава Кулиева мы привыкли видеть в лидерах Лиги, то вот голкипера нашей команды мы поздравляем с почином. Лучшим молодым игроком признан Жакен Ибрагимов, который выиграл все 5 матчей в которых выходил в основном составе «орлов». Сыграл более 275 минут и отразил 105 бросков. Также стоит отметить, что в активе нашего кипера есть один «сухарь». Ждём такой же уверенной игры и в остальных матчах.