МХК «QYRAN» УСТУПИЛ МХК "MUNAISHY", СО СЧЕТОМ 2:3

20 декабря, 2019

В первом матче Зимнего Турнира «JASTAR» МХК «Qyran» уступил МХК "Munaishy", со счетом 2:3.

Счет открыли павлодарцы на 7 минуте. Позже они удвоили преимущество. Во второй двадцатиминутке Никита Игушкин, не без помощи ассистентов Григория Степанова и Александра Денисова, сократил отставание "желто-черных" до минимума, играя в меньшинстве - 1:2. В заключительной трети матча "Munaishy" забросили свою третью шайбу, а за 5 с небольшим минут до финальной сирены Никита Игушкин, получив передачу от Григория Степанова, переиграл вратаря павлодарской команды, 2:3.

"Munaishy" (г. Павлодар) - «Qyran» (г. Караганда) - 3:2 (2:0; 0:1; 1:1)

Вратари: Борейко - Коваль Альб.

Следующий матч "Qyran" сыграет завтра, 21 декабря, против команды из Кокшетау - МХК "Arlan". Начало матча в 17:00. Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить!