МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

27 апреля, 2021

"Сарыарка" одержала победу над "Арланом" в шестом матче финальной серии!

В стартовом отрезке встречи инициативой владели подопечные Леонида Тамбиева. Однако счёт открыть командам не удалось, несмотря на острые атаки с обеих сторон. На первый перерыв хоккеисты ушли при счёте 0:0.

Второй период Карагандинцы начали играя в большинстве, но реализовать свои возможности у них не получилось. "Арлановцы" много бросали, но Никита Бояркин видел все атаки и оставил ворота сухими. Выявить сильнейшего у команд не получилось, счет остался прежним - 0:0.

Третий период стал решающим в этой игре. На 51 минуте Кирилл Беляев отметился результативной передачей на Ивана Безрукова, тот с точностью забросил шайбу в сетку ворот и вывел "Сарыарку" вперед в счете. Самыми напряженными в этой игре стали последние минуты третьего периода. "Арлан" убрав вратаря, выпускает шестого полевого. Но все попытки Кокшетаусцев были безуспешны. Никита Аноховский за секунды до сирены забрасывает уже в пустые ворота вторую победную шайбу! Сухая победа - 0:2!
САРЫАРКА ЧЕМПИОН PRO HOKEI LIGASY сезона 2020-21! С ПОБЕДОЙ КАРАГАНДА!