Новости

Мы в СУПЕР ФИНАЛЕ!

21 ноября, 2021

Выигрываем третью игру к ряду и завершаем первый вояж Континентального Кубка без единого поражения. 

Матч против словацкого "Попрада" был очень принципиальным для "орлов". В этой игре решалась судьба группы "Е", кто же выйдет из группы с первого места, и останутся ли шансы у хозяев льда пройти в следующую стадию. 

Вернемся к самой игре.

Встречу активнее начали игроки "Сарыарки". На экваторе периода воспитанник карагандинской школы хоккея Александр Борисевич вывел "желто-черных" вперед. Стоит отметить, что на этом турнире карагандинская ледовая дружина показала себя с лучшей стороны в плане дисциплины. Мы меньше всех удалялись, а соперники же свою очередь не успевали за нашей быстрой игрой и часто нарушали правила. Этот матч не стал исключениям, если взглянуть на статистику. А в первом периоды команды больше заброшенными шайбами болельщиков не порадовали. К перерыву счет на табло 1:0 в пользу "Сарыарки".

Во второй двадцатиминутке рисунок игры не изменился. "Орлы" большую часть времени провели в зоне соперника. И уже на 24 секунде удвоили свое преимущество благодаря шайбе Ивана Безрукова. Моменты были и после. Но к третьему периоду счет на табло не изменился. 2:0 в пользу "желто-черных".

В заключительной трети карагандинская ледовая дружина продолжила гнуть свою линию, и не дала сопернику ни единого шанса. А своими моментами мы воспользовались сполна. Сначала на четвертой минуте после передачи Никиты Аноховского, Вадим Зеленков укрепил преимущество своей команды. А немногим позже Никита оформил ассистенский дубль, отдав голевую передачу на Михаила Рахманова.

4:0 одерживаем уверенную победу в заключительном матче группы "Е" Континентального Кубка. Сейчас "орлы" продолжут свое выступление в Чемпионате Казахстана Pro Ligasy. А в январе уже будем бороться в супер финале европейского турнира.

Поддержим вместе любимую команду!   

   

Наверх