Новости

Одерживаем победу в матче против "Кулагер"

21 августа, 2021

Период «Сарыарка» начала с большинства. Но, реализовать численное преимущество "орлам" к сожалению, не удалось. Болельщики не долго ждали заброшенную шайбу в исполнении своей любимой команды. На 8 минуте после передачи Михаила Рахманова и Ивана Безрукова, Никита Аноховский вывел "желто-черных" вперед. Во второй половине периода подопечные Леонида Тамбиева получили ещё одно большинство. Который к сожалению, также не смогли завершить в свою пользу. Атаки были не хватило лишь завершения. Как итог обилием заброшенных шайб команды в первом периоде болельщиков не порадовали. На перерыв уходим при счете 1:0 в пользу "Сарыарки".

На третий минуте второго периода карагандинская ледовая дружина удвоила свое преимущество. Автор шайбы Андрей Яковлев. Немногим позже игроки "Кулагера" отметились не лучшей дисциплиной. Однако "орлы" играя в формате 5 на 3 полезными действиями отличиться не смогли. Как итог на второй перерыв команды ушли при счете 2:0.

В заключительной трети матча рисунок игры особо не изменился. На 9 минуте периода Саян Данияр отметился дебютным голом за "орлов".  На 55 минуте «Кулагер» все же смог сократить отставание. За три минуты до конца матча Михаил Рахманов забросил четвертую шайбу «желто-черных». Но, немногим позже «Кулагер» в очередной раз сократил отставание. На большее номинальных хозяев арены не хватило. 4:2 выигрываем второй матч к ряду в рамках Parimatch - Кубка Казахстана.

 

«Кулагер» (Петропавловск) - «Сарыарка» (Караганда) 2:4 (0:1,0:1,2:2)

07:37 - 0:1 Аноховский (Рахманов, Безруков)

22:58 - 0:2 Яковлев (Волков, Нургалиев)

48:31 - 0:3 Данияр (Кулиев, Голоднюк)

54:05 - 1:3 Хасенов (Ахметов)

57:14 - 1:4 Рахманов (Данияр, Аноховский)

57:43 - 2:4 Наместников (Ильин)

Наверх