Определился победитель контролькной встречи между ХК "Сарыарка" и ХК "Темиртау"

1 сентября, 2020

В серии послематчевых бросков определился победитель контролькной встречи между ХК "Сарыарка" и ХК "Темиртау". Сильнее оказались подопечные Руслана Сулейманова.

Матч начался очень активно. Уже на первой минуте темиртаусцы стараниями новичка команды Степана Грымзина открыли счет. Не прошло и минуты, как номинальные хозяева встречи счет сравняли, отличился так же новичок - Александр Сметанин. До окончание периода счет не изменился, и команды ушли на первый перерыв при ничейном счете - 1:1.

Во второй двадцатиминутке забросить командам не удалось. Игра проходила на равных, команды попеременно проводили позиционные атаки, но реализовать свои моменты им не удалось. Счет после 40 минут игры - 1:1.

Решить исход поединка команды не смогли и в заключительной трети основного времени, несмотря на обоюдные атаки. Победитель определился лишь в серии послематчевых бросков, где сильнее оказались хоккеисты команды "Сарыарки". Победная шайба на счету Владислава Кулиева.

"Сарыарка" (Караганда) - "Темиртау" (Темиртау) - 2:1 Б (1:1; 0:0; 0:0; 0:0; 1:0)