"Орлам" присуждено техническое поражение

9 октября, 2021

"Сарыарке" присуждено техническое поражение по итогам второго матча с Бейбарысом

Отдел по проведению соревнований QHF сообщает, что во время проведения матча №76 между ХК «Saryarqa» и ХК «Beibarys», проходившего 7 октября 2021 года в г.Караганда, хоккейным клубом «Saryarqa» был нарушен пункт 2 статьи 22 главы 5 (Заявка молодых игроков на матч) Регламента Чемпионата Республики Казахстан PRO HOKEI LIGASY сезона 2021-2022 г.г - каждый молодой полевой игрок (за исключением молодого вратаря) обязан проводить не менее 5 минут основного времени матча.

Заявленный на матч молодой игрок ХК «Saryarqa» №44 Алламов Даир провел 4 минуты 27 секунд основного времени из необходимых 5 минут.

Согласно Регламенту результат соответствующего матча аннулируется и команде хоккейного клуба засчитывается техническое поражение со счетом 0:5.