Первый матч плей-офф

10 марта, 2022

«Сарыарка» - «Алтай Торпедо»!  Уже завтра 11 марта на льду «Караганды-Арена» состоится первый матч в рамках серии 1/4 финала Pro Hokei Ligasy 2021-2022!

Победители регулярного чемпионата встретятся с фарм-клубом усть-каменогорского «Торпедо». Серия до 4 побед обещает быть жаркой.

Поддержим вместе любимую команду на родной трибуне!

НАЧАЛО ВСТРЕЧИ В 19:00 ПО СТОЛИЧНОМУ ВРЕМЕНИ.

Трансляцию матча вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, в страничке ВК и на телеканале «Insport». Ссылка будет доступна в день матча.

Напоминаем, что билеты уже в продаже. Вы можете приобрести их как в кассах ЛДС «Караганды-Арена» так и ОНЛАЙН через наш официальный сайт и «Тикетон».

ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВХОД НА МАТЧ СВОБОДНЫЙ.

ХК «Сарыарка» принимает заявки на приобретение абонементов в отдельные VIP кабины (8 человек). КОЛИЧЕСТВО КАБИНОК ОГРАНИЧЕННО.

Также вы можете приобрести билеты на отдельные VIP места по цене 3 000 теңге.

Просим Вас соблюдать меры безопасности при покупке билетов на матч (социальная дистанция в 1,5 м) и при самом нахождении в ЛДС «Караганды-Арена» (ношение медицинских или тканевых масок в общественных местах).

#вместезаорлов