Победные два очка в нашей копилке

29 ноября, 2021

Это был первый матч для наших «орлов» во главе с новым главным тренером. Александр Макрицкий свой путь в Караганде начинает с победы. Два очка дались не легко, но, главное они в нашей копилке.

Первый период прошел в вязкой борьбе, с преимуществом «орлов». На 10 минуте Михаил Рахманов вывел карагандинскую ледовую дружину вперед в счете. В ассистентах Никита Аноховский. После, у нашей команды было еще несколько прекрасных моментов чтобы увеличить свое преимущество. Но, не хватало везения в реализации моментов. Напротив, 3 минуты до конца периода гости смогли сравнять счет благодаря усилиям Динмухамеда Кайыржана. На перерыв команды ушли при равном счете 1:1.

Вторую двадцатиминутку также активнее начали хозяева арены. Подопечных Александра Макрицкого даже не смутило удаление. Играя в меньшинстве, в формате 4 на 5, Вадим Зеленков убежал на рандеву с Максимом Павленко и не сплоховал. Голевая передача на счету Саяна Данияра. Спустя пару минут Иван Безруков укрепил преимущество нашей команды. За 25 секунд до конца периода игроки «Снежных Барсов» сумели сократить отставание в счете. Но, на большее их не хватило.

В заключительной трети матча команды результативной игрой болельщиков не порадовали. Моменты были, но, с лучшей стороны себя показали голкиперы обеих команд. Как итог 3:2. Одерживаем первую победу с новым главным тренером.

Завтра 30 ноября в 19:00 состоится повторный матч между двумя командами. Уважаемые болельщики, вы наш 6 игрок. «Орлам» очень нужна ваша поддержка. Приходите поболеть за любимую команду!

«Сарыарка» - «Снежные Барсы» 3:2 (1:1,2:1,0:0)

1:0 - 09:16 Рахманов(Аноховский)

1:1 - 17:19 Кайыржан (Ермак, Шульга)

2:1 - 21:40 Зеленков (Данияр) ГМ

3:1 - 23:37 Безруков(Данияр)

3:2 - 39:35 Нұрлан (Оспанов)