ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНЫХ ТРЕНЕРОВ ХК "РЯЗАНЬ" - ХК "САРЫАРКА"

31 января, 2019

Леонид ТАМБИЕВ, главный тренер «Сарыарки»:

- Игра оставила двоякое впечатление. Хороший у нас получился первый период, не очень хороший второй. Позитивный момент – отыгрались со счета 0:2, не бросили играть. Но когда тяжело, когда надо преодолевать ситуацию есть лидеры, на которых можно опереться, а есть те, кто не очень порадовал – выкладываться надо до конца. Ну и не понравились буллиты – когда идет борьба, некоторые нападающие их исполнили слишком вальяжно. Это не лотерея – это концовка матча, когда разыгрывается одно очко. ХК «Рязань» был более острым, поэтому и выиграл.

Павел ДЕСЯТКОВ, главный тренер ХК «Рязань»:

- Играли две хорошие команды. А вот третья команда, к сожалению, мешала играть. Нам пришлось тяжело. Соперник хорошо двигался. Мы об этом знали, где-то больше внимания уделили обороне, контратакам. Два момента забили, но, к сожалению, дважды пропустили в меньшинстве. Рад, что в этот момент не опустили руки, не бросили играть. В овертайме уже сами получили большинство, но где-то уже не хватило свежести его реализовать. На буллитах удачно сыграл вратарь и те ребята, что исполняли броски. Всех в победой!