ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНЫХ ТРЕНЕРОВ ХК "ТЕМИРТАУ" - ХК "АРЛАН"

15 декабря, 2018

Главный тренер ХК «Арлан» Владимир Капуловский прокомментировал победы над ХК «Темиртау»:
- Ошибки, конечно же, были. Еще в конце вчерашней игры чувствовалась расхлябанность у ребят, сегодня был «недонастрой». Хочу сказать, что «Темиртау» - молодая команда. У них были хорошие моменты для того, чтобы забить, но не получилось. Наш вратарь очень здорово сыграл. Конечно, чувствовалась безалаберность некоторых наших игроков, будем разговаривать. Если бы мы были на 100% готовы, то должны были играть лучше. На турнирную таблицу мы не смотрим, играем в хоккей. Хочу поблагодарить болельщиков «Темиртау», а также наших болельщиков за то, что поддерживаете нас, переживаете за нас, смотрите хоккей. Всего вам доброго! Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать всем счастья, здоровья и успехов!

Главный тренер ХК «Темиртау» Дмитрий Максимов прокомментировал встречи с ХК «Арлан»:
- Из шести периодов мы сыграли только первые два, по крайней мере создали какое-то сопротивление. Если честно, то мы на сегодняшний день не готовы соперничать с такой командой, как «Арлан» и в техническом соотношении, и в мастерстве гораздо проигрываем, по сравнению со встречами с другими командами. Хочется отметить, что в любом случае эти игры идут «в копилочку». Для ребят это очень показательные моменты со стороны соперника. Видно качество передач соперника, комбинации. Мне стыдно перед болельщиками за сегодняшнюю игру. Примите, пожалуйста, мои извинения! Есть пища к размышлению, будем работать дальше. Для новичков это был очень хороший экзамен, можно было посмотреть кто на что горазд. Есть потенциал, некоторые новички не проходили предсезонные сборы. База есть, будем вкладывать. Не могу сказать, что у нас есть время, но в любом случае работы предстоит еще много.