ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ ХК "САРЫАРКА" - ХК "РУБИН"

21 января, 2019

Главный тренер ХК «Рубин» Михаил Звягин прокомментировал встречу с ХК «Сарыарка»:

- В этой поездке все игры без исключения с командами, которые входят в топ-16 в турнирной таблицы чемпионата. То есть это мощные команды, которые занимают лидирующие позиции в лиге. Понятно, что было очень тяжело. Готовились, представляли, знали, что будет сегодня. Задача была в том, чтобы выдержать натиск соперника, поменьше удаляться, поменьше давать шансов. Но, к сожалению, не все получалось. Вратарь молодец, оставлял нас в игре. И, конечно, ребята молодцы, сражались. Ждали своего шанса, шансы были и по ходу матча, и при забитой шайбе – воспользовались моментом и реализовали. Безусловно, очень рады победе над сильным соперником. Это окрыляет, вселяет уверенность, надежду.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев после встречи с ХК «Рубин»:

- «Рубин» с победой! Были хорошие движения, создали много голевых моментов. Но голевые моменты нужно еще уметь реализовывать. Вратарь соперника сыграл очень достойно. Всё неплохо, расстроил только результат, конечно, обидно, имея такое преимущество. На гол всё-таки не наработали ребята. Значит чего-то нам не хватило в завершении. Посмотрим, разберем, будем готовиться к следующему матчу. Опять же, все «топовые» команды, следующий соперник – лидер чемпионата.