ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕНЕРОВ ХК "СОКОЛ" - ХК "САРЫАРКА"

13 января, 2019

Виктор Костюченок, тренер ХК «Сарыарка»: «Начало было немного «скомканным» - ожидали от соперника агрессивной игры, силового хоккея, быстрого хоккея в контратаках. Так оно и получилось сначала – ребята немножко не вошли, были удаления, которые соперник реализовал. В перерыве внесли корректировку, и наша команда играла уже в тот хоккей, который мы требуем. Ребята выполнили тренерскую установку, дотерпели, самоотверженно ложились под шайбу и победили».

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»: «Если учитывать, что это у нас уже четвертая игра, и сравнивать с предыдущей игрой, то я считаю, что команда сегодня хорошо сыграла. В раздевалке я поблагодарил ребят за эту игру – сражались, бились до конца. Но, где-то немножко не повезло, где-то не засчитали гол. А буллиты – это лотерея. Поэтому, идем дальше».