ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО МАТЧА "САРЫАРКА" - "НЕФТЯНИК"

16 марта, 2019

Главный тренер ХК «Нефтяник» Ильнур Гизатуллин после третьей встречи в 1/4 финала с ХК «Сарыарка»:
- Соперника с победой, она заслужена сегодня! По нашей команде скажу, что ребята, наверно, недопонимают. По работе, по самоотдаче претензий нет. В первую очередь нет организации: опытные игроки делают грубейший ошибки, соперник нас за это наказал. Ничего страшного, разберемся, у нас есть для этого сутки. Завтра снова в бой! Хотелось бы отметить поддержку болельщиков, очень приятно, что приехали на такое большое расстояние. Спасибо руководству «Татнефти», что организовали это.

Главный тренер ХК «Сарыарка» Леонид Тамбиев о третьей встрече в 1/4 финала с ХК «Нефтяник»:
- Скажу, что получилась такая, чисто «плей-оффная» игра. В принципе, считаю, что отыграли неплохой матч, зацепились за серию. Сегодня поулыбались, завтра следующий матч. Хорошая атмосфера была сегодня на трибунах, спасибо огромное! Я думаю, что ребятам сегодня было очень приятно играть, спасибо болельщикам, что поддержали команду! Двигаемся дальше, готовимся к завтрашнему матчу.