ПРОРВАЛО, ТАК ПРОРВАЛО!

17 декабря, 2018

Прорвало - так прорвало!

Долго ждали карагандинские болельщики такой яркой и самое главное результативной игры от "Сарыарки". И в матче с казанским "Барсом" нашу команду, можно сказать, прорвало. Голы в матче были на любой вкус.

Началось все не слишком весело для нашей команды, уже на 5 минуте гости открыли счет в матче. Но еще до сирены об окончании первого периода Артур Сарваров и Константин Соколов, забросили две шайбы на последней минуте и на перерыв карагандинские орлы ушли в приподнятом настроении.

А отдохнув, "черно-желтые" стали действовать еще острее, и результат не заставил себя ждать. Дмитрий Желнеровский, Вадим Зеленков и Станислав Бутузов довели преимущество хозяев "Караганды-Арены" до четырех шайб. Хотелось бы отметить, что Бутузов отличился заброшенной шайбой в своей дебютной игре за "Сарыарку".

В заключительной трети матча почин одноклубников поддержали Айрат Зиязов и Олег Ломако, которые вновь порадовали зрителей своими голами. А после шайбы Михаила Железнова, счет на табло стал до неприличия крупным - 8:2, гости решились на смену вратаря. Но и это не помогло переломить ход неудачно складывающегося матча. "Сарыарка" поймала в этот вечер кураж и показала сверх результативный хоккей. Крайнюю шайбу карагандинской команды забросил Андрей Ряшенцев.
До финальной сирены гости смогли забросить еще одну шайбу. Итоговый счет матча 9:3 - такой игры и результата ждут болельщики от любимой команды.

ХК «Сарыарка» - ХК «Барс» - 9:3 (2:1; 3:0; 4:2)

9:3 - Марушев (Редков, Сошин) - 56:26;

Вратари: Рейзвих - Шарыченков (00:00-53:43), Мисбахов (53:43 – 60:00)

Следующий матч пройдет 19-го декабря в 19:00. "Сарыарка" примет на своем льду ХК "Дизель" (г. Пенза). Приходи поддержать любимую команду! С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!