Новости

Розыгрыш от Мадияра Ибрайбекова

29 июня, 2022

ЧТЕНИЕ КНИГ от Мадияра Ибрайбекова!!!

Мадияр Ибрайбеков - В школе я не особо увлекался чтением, и читал только то, что задавали, но потом я полюбил это дело лет в 15-16, и одна из первых книг была «Алхимик» Пауло Коэльо, в те года книги Коэльо были очень популярными, и я даже помню как дал кому-то почитать одну из своих книг и мне так ее и не вернули(( Потом я прочитал много классики и фантастики, стихи и поэмы я тоже любил, помню как то раз мама подарила мне книгу «Над пропастью во ржи» и тогда я реально загорелся и начал много читать, и уже пошли книги про саморазвитие, мотивацию, бизнес книги, научно-популярная литература, и очень много психологии и скажу это очень круто мне помогло! Чтение это очень полезная привычка, это полезно как минимум для воображения! Вот почему людям тяжело читать? Потому что слабо развито воображение а если в голове четко представлять всю картину того о чем читаешь и что-то ещё добавлять от себя, то становится ооочень интересно, бывают такие книги прочитав которые думаешь: как же скучно я живу! вот к чему надо стремиться! Очень много полезных книг я прочитал и представляю сколько ещё не прочитал! В общем чтение это просто необходимо в наше время!

 

 И чтобы вы не искали отмазки что у вас нечего читать и дабы быть полезным для своей аудитории, я решил разыграть одну очень крутую книгу! Она очень простая но действенная! В добавок к этому я дарю стикеры и маркер чтобы ваше чтение не прошло без следа, а так же дам ссылку на видео где подробно описано как выжимать из книг максимум! Читайте друзья! Участвуйте в розыгрыше! Ставь лайк, отмечай друга и вперёд!!!

 

 

 

 Условия розыгрыша очень просты. Вы должны быть подписаны на инстаграм аккаунт нашего защитника Мадияра Ибрайбекова. И не забывайте подписаться на наш ТикТок аккаунт!

 

Наверх