Новости

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "САРЫАРКА НАН"!

4 февраля, 2020

ТОО «Сарыарқа Нан Қарағанды» является самым современным хлебозаводом в СНГ и одним из самых лучших в Европе и Азии.

Завод занимает площадь 6087,5 кв. м. Хлебозавод обеспечивает постоянной работой около 400 человек, предусмотрены рабочие места для лиц с ограниченными возможностями.

Внедрены самые современные технологии в области хлебопечения. Оборудование, установленное на заводе, производителей таких стран как Германия, Словения, Словакия, Италия и Франция, отвечает всем мировым стандартам, в том числе и по энергоэффективности. На сегодняшний день потребителям предлагают до 62 наименований хлебобулочной продукции и 52 наименования кондитерских изделий.

Предельная производственная мощность предприятия составляет 75 тонн в сутки.

Потребителями продукции являются жители и гости Карагандинской области, различные супермаркеты, продуктовые магазины, павильоны.

Для реализации свежего хлеба и хлебобулочной продукции, хлебозавод открыл сеть 26 собственных фирменных павильонов ТОО «Сарыарқа Нан Қарағанды», которая распределена по всему городу и в городах-спутниках. Ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий в фирменных павильонах отличается богатым разнообразием.

ХК «Сарыарка» от всей души поздравляет своего партнера - ТОО «Сарыарқа Нан Қарағанды» - с днем рожения! Желает процветания, благополучия, а так же расширения и роста, высокой производительности, и, конечно же, огромной прибыли и стабильности! Пусть все намеченные цели будут достигнуты!

С днем рождения!

Наверх