"Сарыарка" минимально выиграла у петропавловского "Кулагера".

22 ноября, 2020

В стартовом игровом отрезке заброшенных шайб зрители не увидели. "Сарыарка" смогла создать несколько опасных моментов, но голкипер соперника держал свои ворота на замке. На первый перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Во второй двадцатиминутке инициативой владели "желто-черные", устроив, буквально, осаду зоны соперника. На 29 минуте Иван Безруков с передачи Андрея Маркова и Никиты Аноховского открыл счёт в этом матче. После 40 минут игры "орлы" впереди - 1:0!

В заключительной трети петропавловская ледовая дружина пыталась отыграться, однако оборона карагандинцев играла уверенно. Также подопечные Александра Соколова не забывали и атаковать, но реализовать свои моменты не смогли. Матч так и завершился минимальной победой "Сарыарки"!

"Кулагер" - "Сарыарка" - 1:0 (0:0; 0:1; 0:0)