"Сарыарка" одержала победу над "Арланом" в первом домашнем матче в сезоне!

5 ноября, 2020

В стартовом отрезке встречи инициативой владели хозяева арены. Однако счёт открыть командам не удалось, несмотря на острые атаки с обеих сторон. На первый перерыв хоккеисты ушли при счёте 0:0.

Вторая двадцатиминутка выдалась куда результативней. На 5 минуте Дмитрий Желнеровский с передачи Эмиля Нургалиева и Никиты Анохин открыл счёт! Чуть более, чем через 2 минуты гости счёт сравняли, реализовав большинство. А на 10 минуте уже "желто-черные" воспользовались численным преимуществом - Айрат Зиазов точен с передачи Талгата Жайлауова и Эдгарса Сиксны - 2:1! Пож занавес второго периода Талгат Жайлауов увеличил отрыв в счёте до двух шайб, ассистентами выступили Айрат Зиазов и Эдгарс Сиксна - 3:1!

Третий период начался с большинства "Сарыарки", реализовать которое "орлам", к сожалению, не удалось. Впрочем, подопечные Александра Соколова не лезли на рожон, а спокойно отстояли преимущество в две шайбы до окончания игры. Итоговый счёт - 3:1 в пользу "Сарыарки"!

"Сарыарка" - "Арлан" - 3:1 (0:0; 3:1; 0:0)