«Сарыарка» одержала победу в матче с «Кулагером»

12 января, 2021

12 января в Караганде «Сарыарка» встретилась с Петропавловским «Кулагером». Игра началась с атак карагандинцев. На 12-й минуте Степан Грымзин с подачи Аноховского забросил первую шайбу в ворота гостей. На 18-й минуте кулагеровцам удалось сравнять счет. Евгений Попитич с передачи Первухина и Хорошева поразил ворота Никиты Бояркина.
Во втором периоде ситуация в матче повторилась. На 21-й минуте Дмитрий Михайлов с подачи Борисевича забросил шайбу в ворота соперников. На 26-й минуте Федор Хорошев с подачи Первухина и Ильина поразил ворота хозяев. 2:2 после второй 20-минутки.
В третьем периоде карагандинская дружина вновь вырвалась вперед, но гости смогли ответить результативным броском. Отличились нападающие «Сарыарки» Сергей Голоднюк и «Кулагер» Евгений Попитич.
В овертайме победителя выявить не удалось.
В серии буллитов на 65-й минуте матча Андрей Марков вывел нашу команду вперед - 4:3.

"Сарыарка" - "Кулагер" - 4:3 Б (1:1; 1:1; 1:1; 0:0; 1:0)