"Сарыарка" одержала верх над "Арланом" в повторной встрече, совершив камбэк

19 ноября, 2020

Счёт в матче открыли хозяева арены на 13 минуте. "Орлы" свои моменты в стартовом игровом отрезке реализовать не смогли. На первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу "волков".

Очень результативной выдалась вторая двадцатиминутка. На 24 минуте "Арлан" удвоил преимущество, а на 27 минуте Муса Гусейнов с передачи Никиты Анохина и Эмиля Нургалиева сократил отставание в счёте до минимума. На 35 минуте Владислав Никулин точным броском сравнял счёт, в ассистентах - Дмитрий Михайлов и Вадим Зеленков. Через две с небольшим минуты "желто-черные" уже вышли вперёд - Эдгарс Сиксна точен после передачи Вадима Зеленкова и Владислава Никулина - 3:2 после двух периодов.

В заключительной трети команды играли аккуратно, понимая ,что любая ошибка может стоить победы. Кокшетауская команда сравняла счёт на 57 минуте. Казалось, игра продолжится в овертайме, но "орлы" любят и умеют забивать в концовке матчей. На 59 минуте Александр Борисевич с передачи Антона Горбачева и Дмитрия Желнеровского поставил точку в этом захватывающем поединке!

"Арлан" - "Сарыарка" - 3:4 (1:0; 1:3; 1:1)

Голы:
1:0 - Шитиков (Бердников) - 12:39