Новости

"Сарыарка" разгромила "Алтай Торпедо"

10 ноября, 2020

"Сарыарка" разгромила "Алтай Торпедо" в повторной встрече, забросив 6 безответных шайб!

"Сарыарка" этот матч начала с активных атак. На 12 минуте Владислав Никулин с передачи Дмитрия Михайлова открыл счёт! До окончания периода счет не изменился - 1:0 в пользу карагандинской дружины!

В центральном игровом отрезке "желто-черные" ещё трижды поразили ворота соперника. Сначала на 30 минуте в ворота торпедовцев был назначен буллит, который исполнил Михаил Рахманов, затем на 36 минуте Кирилл Кожевников с передачи Дмитрия Михайлова и Вадима Зеленкова увеличил отрыв в счёте до трёх шайб, и на 38 минуте Владислав Никулин оформил дубль! 4:0 и 40 минут позади.

В заключительной трети "орлы" забросили ещё две шайбы на последней минуте: отличились Евгений Воронков с передачи Вадима Зеленкова и Владислава Никулина и Денис Чапоров с передачи Владислава Кулиева поставил жирную точку за секунду до финальной сирены!

"Сарыарка" - "Алтай Торпедо" - 6:0 (1:0; 3:0; 2:0)