"Сарыарка" совершила невероятный камбэк, сравняв счёт и переведя игру в овертайм за секунду до сирены об окончании основного времени!

2 ноября, 2020

В стартовом отрезке матча команды на двоих забросили 3 шайбы. Счёт открыли хозяева арены на 9 минуте. На 16 минуте Дмитрий Михайлов с передачи Эдгарса Сиксны счёт сравнял. Но за 55 секунд до окончания первого периода алматинцы снова вышли вперёд - 2:1.

На 32 минуте хоккеисты "Алматы" увеличили отрыв до двух шайб. В самой концовке второй двадцатиминутки "желто-черные" сократили отставание до минимума стараниями Никиты Двуреченского. 3:2 в пользу команды из южной столицы после 40 минут игры.

В третьем периоде подопечные Александра Соколова усилили натиск на ворота соперника и совершили невероятный камбэк за 1 секунду до финальной сирены об окончании основного времени, переведя матч в овертайм. Отличился Эмиль Нургалиев - 3:3!

В дополнительной пятиминутке выявить победителя в этом поединке командам не удалось, и победитель определился лишь в серии буллитов, где точнее были хоккеисты из Караганды! Победный буллит на счету Василия Москалева!

"Алматы" - "Сарыарка" - 3:4 Б (2:1; 1:1; 0:1; 0:0; 0:1)