Новости

"Сарыарка" уступила в повторной встрече со столичным «Номадом»

7 января, 2021

7 января в Караганде в повторном матче встретились ХК «Сарыарка» (Караганда) и ХК «Номад» (Нур-Султан). После вчерашней встречи карагандинцы обращали особое внимание обороне. К сожалению, вратарю «орлов» Никите Бояркину в этой встрече не удалось сохранить ворота сухими. На 13-й минуте Андрей Рунов с передачи Яковлева забросил первую шайбу. На 19-й минуте он же повторил успех, с подачи Пелевина и Яковлева забив в ворота хозяев вторую шайбу.
Во втором периоде противостояние двух команд продолжилось, но счет на табло не изменился. 
В третьем периоде обе команды прессинговали, карагандинцы постоянно атаковали и смогли размочить счет. На 46-й минуте Дмитрий Михайлов с подачи Грымзина забросил шайбу в ворота Владимира Крамаря. В конце игры история с шестым полевым игроком, как в предыдущем матче, повторилась, но уже со стороны «Сарыарки». Соперники воспользовались этим и на последней минуте Андрей Рунов забил свой третий гол в пустые ворота. 
Стоит отметить, что в этом матче игроки обеих команд демонстрировали индивидуальное мастерство. Но главными героями двух встреч заслуженно стали вратари обеих команд.

"Сарыарка" - "Номад" 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)


0:1 - Рунов (Яковлев) - 12:33 
0:2 - Рунов (Пелевин, Яковлев) - 18:04 
1:2 - Михайлов (Грымзин) - 45:46 ГБ
1:3 - Рунов (Шестаков) - 59:08 ПВ

 

Наверх