"Сарыарка" уступила в повторной встрече столичному "Номаду" в овертайме

23 декабря, 2020

В стартовой двадцатиминутке игра проходила на встречных курсах. На 9 минуте мачта карагандинцы открыли счёт. Шайбу забросил Владислав Никулин , его ассистентами стали Дмитрий Михайлов и Дмитрий Желнеровский. Счёт после первого периода 0:1.

В центральном игровом отрезке команды забили по одной шайбе в ворота друг друга. Сначала на 21 минуте "кочевники" сравняли счёт, а позже Дмитрий Желнеровский снова вывел "орлов" вперёд - 1:2.

После второго перерыва на 41 минуте матча счёт был уже 1:3 в пользу карагандинцев, отличился нападающий Дмитрий Михайлов.
На 51 минуте матча команда из Нур-Султана сократила отрыв в счете, а на 57 - сравняла счёт, переведя матч в овертайм, где удача была на стороне «Номада».

"Номад" - "Сарыарка" - 4:3 ОТ (0:1; 1:1; 2:1; 1:0)