"Сарыарка" уступила в серии буллитов петропавловскому "Кулагеру".

23 ноября, 2020

Безголевым выдался первый период. Обе команды много атаковали и смогли создать по несколько опасных моментов, но, где-то уверенная игра обороны, а где-то и голкиперы не давали распечатать свои ворота. 0:0 после 20 минут игры.

Во второй двадцатиминутке команды забросили друг другу по одному быстрому голу. Дмитрий Желнеровский с передачи Александра Борисевича и Михаила Рахманова открыл счёт на 23 минуте. Меньше минуты потребовалось хозяевам, чтобы восстановить равновесие на табло - 1:1. До окончания периода счёт не изменился.

В заключительной трети основного времени ещё по шайбе забросили соперники. Сначала "мустанги" на 53 минуте вышли вперёд, а спустя чуть менее двух минут "желто-черные" счёт сравняли - отличился Эдгарс Сиксна - 2:2. Победитель в матче определился лишь в серии послематчевых бросков, где удачливей были хозяева.

"Кулагер" - "Сарыарка" - 3:2 Б (0:0; 1:1; 1:1; 0:0; 1:0)