«Сарыарка» в повторной игре уступила «Бейбарысу»

20 января, 2021

19 января состоялась повторная встреча между Бейбарысом и Сарыаркой. Проанализировав все недочеты и упущения в предыдущей игре, обе команды вышли на лед с боевым настроем. Первый период запомнился упорной борьбой между командами, проводив очередную атаку в зоне карагандинцев, на 15 минуте матча Артём Севостьянов после передачи Петрова и Васильева забросил шайбу в ворота, тем самым открыл счёт, 1:0.
Во второй двадцатиминутке, хоккеисты Бейбарыса показали большую активность, в начале периода оформили вторую шайбу. С передачи Рыжих и Воробьева шайбу забросил Кирилл Старцев. Не потеряли настрой и «желто-черные», спустя 7 минут обоюдных атак, уменьшив отрыв в счёте, с ассиста Анохина и Рыбакова, своей меткостью отличился Сергей Голоднюк. Команда Бейбарыс не заставила себя долго ждать, оформив еще одну результативную атаку. С передачи Дениса Курепанова, выходом один на один с вратарем, шайбу в ворота забросил Александр Воробьев. К концу периода, находясь в зоне команды Бейбарыс, после удачного паса от Желнеровского, ударом в створ ворот отличился Дмитрий Михайлов. Конец второго периода, счёт 3:2.
Третий период запомнился накалом страстей между обеими командами. На 45 минуте игры карагандинцы вновь показали красивую атаку, с передачи Владислава Никулина забить шайбу удалось нападающему Сарыарки Сергею Голодняку, тем самым он оформил дубль в этой игре.
Счёт равный 3:3. Врываясь в зону карагандинцев хозяева льда провели быструю атаку, которая после оказалась результативной. После передачи Гарифулина и Закарлюкина, шайбу забросил Егор Кожевников, и вывел свою команду вперед. Счёт 4:3. Сарыарка взяв 30 секундный перерыв и после убрав вратаря, попыталась обыграть соперника используя численное приемущество, но увы безрезультатно. Второе поражение от команды Бейбарыс.

"Бейбарыс" - "Сарыарка" 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

1:0 - Севостьянов (Петров, Васильев) - 14:45
2:0 - Старцев (Рыжих, Воробьев) - 20:14
2:1 - Голоднюк (Анохин, Рыбаков) - 27:40
3:1 - Воробьев (Курепанов) - 31:47
3:2 - Михайлов (Желнеровский, Никулин) - 39:34
3:3 - Голоднюк (Никулин) - 45:27
4:3 - Кожевников (Гарифулин, Закарлюкин) - 48:37