«Сарыарка» примет участие в Кубке Президента

10 августа, 2021

Международный хоккейный турнир за Кубок Президента Республики Казахстан проходит летом в столице нашей страны и является частью предсезонной подготовки команд КХЛ.

В этом году в связи с отказом рижского "Динамо" от участия в Кубке Президента, турнир пройдет с небольшим изменением в составе команд участников. Уже 11 августа в борьбу за трофей вступят 4 команды. Это столичный "Барыс", пекинский "Куньлунь Ред Стар", карагандинская "Сарыарка" и усть-каменогорское "Торпедо".

Кубок Президента РК проводится с 2010 года. На сегодня пятикратным победителем является «Барыс», и по одному разу в турнире выигрывали питерский СКА, омский «Авангард», новокузнецкий «Металлург», нижнекамский «Нефтехимик» и хабаровский «Амур».

Удастся ли «орлам» пополнить свою копилку новым трофеем узнаем уже в ближайшее время!