"Сарыарка" увозит четыре очка с Усть-Каменогорска

18 сентября, 2021

На 12 минуте Иван Безруков вывел "орлов" вперед после передачи Александра Борисевича.

На 15 минуте "желто-черные" получили численное преимущество в два игрока. Моментом наши воспользовались сполна. После передачи Михаила Рахманова и Никиты Аноховского, Эдгарс Сиксна увеличил отрыв в счёте. Немногим позже хозяева арены в очередной раз отличились отрицательным действием в дисциплине и остались в формате 3/5.  Никита Аноховский соперников не простил. В ассистентах Михаил Рахманов и Эдгарс Сиксна. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу карагандинской ледовой дружины.

На 24 секунде второго периода Валерий Гурин сократил отставание в счете. Во второй двадцатиминутке игроки "Алтай Торпедо" действовали активно. Но, больше одной шайбы забросить им не удалось. "Орлы" также результативной игрой в этом периоде своих болельщиков не порадовали. Как итог к заключительной трети матча счёт на табло 3:1.

В третьем периоде рисунок игры не изменился хоккеисты "Сарыарки" большую часть времени в чужой зоне. На 48 минуте после передачи Саяна Данияра, Вадим Зеленков поставил точку в матче. Стоит отметить эту шайбу "орлы" забросили при игре в меньшинстве.

Карагандинская ледовая дружина увозит четыре очка с Усть-Каменогорска.

"Алтай Торпедо" - "Сарыарка" 1:4 (0:3,1:0,0:1)

0:1 - 11:55 - Безруков (Борисевич)

0:2 - 15:11 - Сиксна (Рахманов, Аноховский) ГБ

0:3 - 16:13 - Аноховский (Рахманов, Сиксна)

1:3 - 20:24 - Гурин (Ивашин)

1:4 - 47:26 - Зеленков (Данияр)

Вратари: Полошков - Селиверстов