Сезон начинаем с досадного поражения

5 сентября, 2021

Матч команды начали активно. Моменты были как у одних, так и у других. Первыми счет открыли гости. На 10 минуте Владимир Боровков вывел "Арлан" вперед. После этого у "орлов" было несколько хороших моментов чтобы сравнять счёт, но подопечным Леонида Тамбиева не хватало реализации. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Арлана".

Во время перерыва Леонид Тамбиев должно быть нашёл нужные слова. Вторую двадцатиминутку "орлы" начали уверенно. Уже на 5 минуте Владислав Кулиев восстановил статус-кво. Больше заброшенными шайбами команды болельщиков во второй двадцатиминутке не порадовали. К третьему периоду счёт на табло 1:1.

Заключительная треть матча началась с большинства "орлов". Реализовать численное преимущество "желто-черным" к сожалению не удалось. На 52 минуте Константин Пархоменко добавил к своему ассисту и заброшенную шайбу. 1:2 "Арлан" впереди. За две минуты до сирены после передачи Вадима Зеленкова и Эмиля Нургалиева, Саян Данияр в очередной раз сравнял счёт на табло, и перевёл игру в овер-тайм.

К сожалению местных болельщиков на 20 секунде дополнительного времени Роман Бердников забросил победную шайбу своей команды. 2:3 сезон начинаем с досадного поражения.

"Сарыарка" - "Арлан" 2:3 (0:1,1:0,1:1,0:1)
0:1 - 09:43 - Владимир Боровков (Арсений Борисов, Константин Пархоменко)
1:1 - 25:13 Владислав Кулиев
1:2 - 51:39 Константин Пархоменко (Владимир Маркелов, Ярослав Евдокимов)
2:2 - 58:09 - Саян Данияр (Эмиль Нургалиев, Вадим Зеленков)
2:3 - 60:20 - Роман Бердников