Новости

Сухая победа над "Торпедо"

14 ноября, 2021

Карагандинская ледовая дружина повторную игру против «Торпедо» начала с места в карьер. Уже на 30 секунде матча после передачи Михаила Рахманова, Степан Грымзин вывел «орлов» вперед. Дальше «желто-черные» продолжили гнуть свою линию, и большую часть времени провели в зоне гостей. Как итог, на 15 минуте Никита Анохин в очередной раз забросил чудо гол, и удвоил преимущество своей команды. На этом «орлы» не остановились. За пять секунд до конца первого периода Никита Аноховский забросил третью шайбу нашей команды. К перерву счет на табло 3:0.

Во второй двадцатиминутке рисунок игры особо не изменился. «Сарыарка» уверенно владела инициативой. На 35 минуте Саян Данияр, с передачи Владислава Кулиева довел отрыв до не приличного. К заключительной трети матча счет 4:0.

В третьем периоде надежная и уверенная игра нашего голкипера не позволила гостям изменить ход событий. Подопечные Леонида Тамбиева без особых проблем довели дело до победного. На 50 минуте Саян Данияр поставил точку в матче, став автором дубля.

«Сарыарка» - «Торпедо» 5:0 (3:0,:1:0,1:0)

1:0 - 00:30 - Грымзин (Рахманов)

2:0 - 15:20 - Анохин (Ларионов)

3:0 - 19:55 - Аноховский (Рахманов, Грымзин)

4:0 - 35:20 - Данияр (Кулиев)

5:0 - 50:07 - Данияр (Ларионов)