"Темиртау" одержал волевую победу над "Сарыаркой" в повторной встрече

2 декабря, 2020

"Темиртау" одержал волевую победу над "Сарыаркой" в повторной встрече.

Невероятный накал страстей, захватывающий сценарий с "камбэком" гостей показали команды на Караганды-Арене!

В первом периоде команды обменялись голами. На 3 минуте Василий Москалев и Сергей Жилов вывели Евгения Королинского на рандеву с Жакеном Ибрагимовым, где 23-му номеру "Темиртау" не составило труда обыграть голкипера карагандинцев. На 19 минуте Вадим Зеленков с передачи Дмитрия Михайлова и Владислава Никулина счет сравнял! 1:1 после 20 минут игры.

В центральном игровом отрезке инициативой владели хозяева арены. На 23 минуте Владислав Никулин замкнул передачу Дмитрия Михайлова и Андрея Маркова и вывел свою команду вперед - 2:1! Менее, чем через 5 минут Сергей Голоднюк увеличил отрыв в счете до двух шайб! На второй перерыв хоккеисты ушли при счете 3:1 в пользу "Сарыарки".

Заключительная треть осталась за "Темиртау". На 43 минуте Никита Колесников сократил отставание в счете до минимума. Не прошло и двух минут, как Никита, оформив дубль, сравнял счет - 3:3. Точку в этом матче поставил Денис Михнин, откликнувшись на передачу Сергея Жукова. Итог - волевая победа в гостях подопечных Романа Козлова - 3:4!

"Сарыарка" - "Темиртау" - 3:4 (1:1; 2:0; 0:3)