Уступили «Торпедо» в повторном матче

10 февраля, 2021

Первый период завершился в пользу хозяев арены. На последней минуте периода - Андрей Виноградов навязал борьбу в зоне обороны карагандинцев и отдал пас на Андрея Конева, тот забросил шайбу в ближний угол ворот. Сравнять счет в первом периоде «орлы» не смогли.

Вторая двадцатиминутка выдалась богатой на забитые шайбы. На 24 минуте - игрок «Торпедо» Андрей Виноградов забрасывает шайбу, голевым пасом отметились Сергей Кузнецов и Александр Меньшиков. Карагандинцы ответили быстрой атакой которая завершилась взятием ворот. На 28 минуте игры Кирилл Беляев с передачи Сергея Чёботова и Дмитрия Желнеровского не упустил свою возможность сократить отставание. Счет игры 2:1. На 32 минуте «Торпедо» находят брешь в защите Карагандинцев и забивают 3 шайбу. С передачи Стаса Петросяна шайбу забивает Максим Худяков. Конец второго периода получился ударный для «Торпедо» - на 39 минуте Александр Архипов увеличивает отрыв, на этой же минуте за секунду до сирены Андрей Виноградов делает счет 5:1, тем самым оформляет дубль.
В заключительном отрезке «Орлы» забросили одну шайбу на 47 минуте - отличился Никита Потапов. Больше командам реализовать атаки не получилось. Встреча закончилась победой «Торпедо» при счете 5:2.

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Сарыарка» (Караганда) 5:2 (1:0, 4:1, 0:1)

1:0 – Конев, 19:24
2:0 – Виноградов (Меньщиков, Кузнецов), 27:28
2:1 – Беляев (Чеботов, Желнеровский), 30:22
3:1 – Худяков (Петросян), 32:26
4:1 – Архипов (Худяков, Петросян), 39:52
5:1 – Виноградов (Гурин, Меньщиков), 39:59
5:2 – Потапов (Аноховский, Рахманов), 47:17