УСТУПИЛИ ВТОРОЙ КОМАНДЕ ЧЕМПИОНАТА

26 декабря, 2019

Стартовый отрезок встречи подарил зрителям упорную борьбу. Счёт был открыт уже на 2 минуте матча хоккеистами из города Нур-Султан. "Barys" продолжил штурмовать зону соперника, но "Qyran", не позволил им создать голевые моменты. Счёт перед первым перерывом - 0:1 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке столичные хоккеисты еще трижды смогли отличиться. "Желто-черные" старались, создавали моменты, но шайба предательски не шла в ворота. На второй перерыв команды ушли при счете 0:4.

В заключительной трети матча хоккеисты "Barys" лишний раз показали, что они не зря идут на втором месте в чемпионате - забросили еще шесть безответных шайб. У юных "орлов" игра явно не шла сегодня, но ребята не опускали руки, старались идти вперед, создавать атаки, сражались до финальной сирены, но, к сожалению, сделать ничего не смогли.

"Qyran" (Караганда) - "Barys" (Нур-Султан) - 0:10 (0:1; 0:3; 0:6)

Вратари: Коваль Альб. - Пестов

Повторный матч состоится завтра, 27 декабря, в 14:45 по времени города Нур-Султан. Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить.