Уважаемые болельщики!

31 августа, 2021

Однажды, когда придворный советник Людовика ХVI узнал о его измене Марии Антуанетте, он сильно удивился. «Как же так: Вы имеете возможность каждую ночь проводить с самой красивой и умной женщиной Франции?!» Король спросил у советника: «Какое Ваше любимое блюдо?» - «Рябчики в сметане» - ответил советник. На что Людовик ХVI усмехнувшись задумчиво произнес: «Вы только представьте: вчера рябчики в сметане, сегодня рябчики в сметане, завтра рябчики в сметане…»

Уважаемые болельщики! Руководство клуба обеспечивает игроков здоровой, вкусной, качественной пищей. Но иногда им так хочется чего-нибудь домашнего, эксклюзивного, приготовленного как будто персонально для Тебя!
    Поэтому: если у Вас есть возможность и желание угостить ЛЮБИМЫХ игроков дачными фруктами, вареньями-соленьями. То добро пожаловать в спортивную базу ХК "Сарыарка" по адресу улица Абая 72/2! Они будут Вам очень благодарны. А мы разместим Ваши фотографии с дарами на нашем сайте и в социальных сетях.
    Да не оскудеет рука дающего!
Для того, чтобы мы смогли разместить Ваше фото, необходимо:
- прийти по выше указанному адресу,
- сфотографироваться,
- отметить наш инстаграм аккаунт @hc_saryarqa,
- написать пару строчек про команду.

Вас ждут приятные сюрпризы в виде благодарственных писем от лица ХК"Сарыарка"!