Уверенная победа над "Кулагером"

8 декабря, 2021

Первый период матча получился очень напряженным. Инициативой владели «орлы» и соответственно большую часть времени провели в зоне соперника. Но, забросить удалось лишь в концовке периода. На 18 минуте «желто-черные» грамотно воспользовались численным большинством. После передачи Михаила Рахманова и Эдгарса Сиксны, Владислав Кулиев вывел «орлов» вперед. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Сарыарки».

Во второй двадцатиминутке рисунок игры особо не изменился. На экваторе периода карагандинская ледовая дружина в очередной раз грамотно воспользовалась численным большинством. Капитан нашей команды Эдгарс Сиксна к голевой передаче добавил заброшенную шайбу и набрал второе очко в этом матче. В ассистентах Владислав Кулиев и Никита Аноховский. На этом «орлы» не остановили свой натиск. И к концу периода укрепили свое преимущество благодаря шайбе Кирилла Беляева. Стоит отметить, данная шайба была также заброшена при игре в большинстве. К перерыву счет на табло 3:0 в пользу «желто-черных».

В заключительной трети матча игроки «Сарыарки» забросили еще три безответные шайбы в ворота гостей. С начало на 43 минуте отличился Андрей Яковлев. А спустя 8 минут дубль на свой счет записал Владислав Кулиев. А точку в матче поставил Владислав Рыбаков.

6:0 одерживаем уверенную победу в первом противостоянии. Завтра, в 19:00 нас ждет ответная встреча. Поддержим вместе любимую команду!

«Saryarqa» - «Qulager» 6:0 (1:0,2:0,3:0)

1:0 - 18:00 Кулиев (Рахманов, Сиксна) ГБ

2:0 - 29:38 Сиксна (Кулиев, Аноховский) ГБ

3:0 - 37:18 Беляев (Хорошев, Данияр) ГБ

4:0 - 42:11 Яковлев (Чеботаев, Хорошев)

5:0 - 50:42 Кулиев(Аноховский, Рахманов)

6:0 - 52:21 Рыбаков (Сиксна)